Datos temporada 24/25 de todas las competiciones. Datos actualizados a 30 de diciembre de 2025
Puntuación y valoración
Valor
Ranking Equipo
Ranking Global
Puntuación
3,72
16
1673
Valor de mercado
7,30 mill.
10
810
Tiempo jugado
Partidos jugados
10
16
1809
De titular
7
15
1875
Minutos jugados
507
16
1930
% tiempo jugado
29,6%
16
1899
Estadísticas de goles
GolesPor partido o 90m
0
–
–
⤷ Por partido o 90m
0
–
–
Goles esperadosPor partido o 90m
0
–
–
⤷ Por partido o 90m
0
–
–
Penaltis convertidos
0
–
–
Penaltis fallados
0
–
–
Estadísticas de asistencias
AsistenciasPor partido o 90m
0
–
–
⤷ Por partido o 90m
0
–
–
Asistencias esperadasPor partido o 90m
0,1
17
1649
⤷ Por partido o 90m
0
–
–
Pases clavePor partido o 90m
2
17
1865
⤷ Por partido o 90m
0,16
16
1782
Acciones que crean golesPor partido o 90m
0
–
–
⤷ Por partido o 90m
0,16
10
1030
Rendimiento en pases
Pases completadosPor partido o 90m
145
16
1854
⤷ Por partido o 90m
26,35
9
1307
% sobre el total
80,1%
3
789
Pases progresivosPor partido o 90m
10
15
1619
⤷ Por partido o 90m
3,17
8
921
Acciones que crean tirosPor partido o 90m
5
16
1845
⤷ Por partido o 90m
0,95
15
1580
Progresión del balón
Regates exitososPor partido o 90m
3
9
1309
⤷ Por partido o 90m
0,79
4
636
ConduccionesPor partido o 90m
3
15
1693
⤷ Por partido o 90m
0,79
10
1360
Faltas recibidasPor partido o 90m
16
12
1301
⤷ Por partido o 90m
1,9
6
276
Acciones defensivas
Entradas ganadasPor partido o 90m
4
12
1639
⤷ Por partido o 90m
0,95
4
960
IntercepcionesPor partido o 90m
0
–
–
⤷ Por partido o 90m
1,59
1
112
DespejesPor partido o 90m
8
15
1464
⤷ Por partido o 90m
2,06
8
751
RecuperacionesPor partido o 90m
13
15
1805
⤷ Por partido o 90m
3,49
5
1045
Disciplina
Faltas cometidasPor partido o 90m
11
11
1488
⤷ Por partido o 90m
1,9
1
261
Tarjetas amarillasPor partido o 90m
1
14
1617
⤷ Por partido o 90m
0,16
11
1141
Tarjetas rojasPor partido o 90m
0
–
–
⤷ Por partido o 90m
0
–
–
Vranckx es un futbolista profesional de Bélgica de 23 años que juega en la posición de Centrocampista para el Wolfsburg.
Con una valoración actual de 3,72 y un valor de mercado estimado en 7,30 mill., esta página ofrece un análisis detallado de su rendimiento.
Explora sus estadísticas completas de goles, pases, acciones defensivas y mucho más a continuación.